Apartment Ferienwohnung in Freital, Dresden
1 Schlafzimmer • 1 Badezimmer
10% Rabatt · Kurzurlaubab €528
2 Gäste / 7 Nächte · ~€75 / Nacht
1 Schlafzimmer • 1 Badezimmer
10% Rabatt · Kurzurlaubab €528
2 Gäste / 7 Nächte · ~€75 / Nacht
2 Schlafzimmer • 1 Badezimmer
ab €1,050
2 Gäste / 7 Nächte · ~€150 / Nacht
1 Schlafzimmer • 1 Badezimmer
ab €679
2 Gäste / 7 Nächte · ~€97 / Nacht
2 Schlafzimmer • 1 Badezimmer
ab €1,538
2 Gäste / 7 Nächte · ~€220 / Nacht
2 Schlafzimmer • 1 Badezimmer
ab €1,100
2 Gäste / 7 Nächte · ~€157 / Nacht
1 Schlafzimmer • 1 Badezimmer
ab €880
2 Gäste / 7 Nächte · ~€126 / Nacht
2 Schlafzimmer • 3 Badezimmer
ab €1,230
2 Gäste / 7 Nächte · ~€176 / Nacht
1 Schlafzimmer
ab €974
2 Gäste / 7 Nächte · ~€139 / Nacht
1 Schlafzimmer • 1 Badezimmer
ab €700
2 Gäste / 7 Nächte · ~€100 / Nacht
2 Schlafzimmer • 2 Badezimmer
10% Rabatt · Seasonalab €630
2 Gäste / 7 Nächte · ~€90 / Nacht
2 Schlafzimmer • 1 Badezimmer
ab €938
2 Gäste / 7 Nächte · ~€134 / Nacht
1 Schlafzimmer • 1 Badezimmer
ab €535
2 Gäste / 7 Nächte · ~€76 / Nacht