Apartment One bedroom apartment with terrace and sea view Supetarska Draga - Gornja, Rab A-5053-b
1 camera da letto • 1 bagno
da €994
2 ospiti / 7 notti · ~€142 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €994
2 ospiti / 7 notti · ~€142 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
30% di sconto · Vacanza breveda €700
2 ospiti / 7 notti · ~€100 / notte
3 camere da letto • 2 bagni
da €1,113
2 ospiti / 7 notti · ~€159 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €470
2 ospiti / 7 notti · ~€67 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €532
2 ospiti / 7 notti · ~€76 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €453
2 ospiti / 7 notti · ~€65 / notte
4 camere da letto • 1 bagno
da €1,470
2 ospiti / 7 notti · ~€210 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €630
2 ospiti / 7 notti · ~€90 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
15% di sconto · Offerta per gruppida €469
2 ospiti / 7 notti · ~€67 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €1,106
2 ospiti / 7 notti · ~€158 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €763
2 ospiti / 7 notti · ~€109 / notte