Apartment Two bedroom apartment with terrace Ždrelac, Pašman A-20583-c
2 camere da letto • 1 bagno
da €938
2 ospiti / 7 notti · ~€134 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €938
2 ospiti / 7 notti · ~€134 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €679
2 ospiti / 7 notti · ~€97 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €1,288
2 ospiti / 7 notti · ~€184 / notte
2 camere da letto • 2 bagni
da €1,910
2 ospiti / 7 notti · ~€273 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
25% di sconto · Offerta per gruppida €700
2 ospiti / 7 notti · ~€100 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €372
2 ospiti / 7 notti · ~€53 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €528
2 ospiti / 7 notti · ~€75 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €660
2 ospiti / 7 notti · ~€94 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
15% di sconto · Vacanza breveda €558
2 ospiti / 7 notti · ~€80 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
10% di sconto · Seasonalda €551
2 ospiti / 7 notti · ~€79 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €819
2 ospiti / 7 notti · ~€117 / notte