Apartment Two bedroom apartment with balcony Malinska, Krk A-19965-a
4 camere da letto • 2 bagni
★★★da €903
2 ospiti / 7 notti · ~€129 / notte
4 camere da letto • 2 bagni
★★★da €903
2 ospiti / 7 notti · ~€129 / notte
5 camere da letto • 4 bagni
Cancellazione gratuitada €2,267
2 ospiti / 7 notti · ~€324 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €2,487
2 ospiti / 7 notti · ~€355 / notte
2 camere da letto • 2 bagni
da €1,176
2 ospiti / 7 notti · ~€168 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €193
2 ospiti / 7 notti · ~€28 / notte
3 camere da letto • 1 bagno
da €689
2 ospiti / 7 notti · ~€98 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €1,169
2 ospiti / 7 notti · ~€167 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
5% di sconto · Prenotazione anticipatada €383
2 ospiti / 7 notti · ~€55 / notte
3 camere da letto • 1 bagno
da €1,008
2 ospiti / 7 notti · ~€144 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €406
2 ospiti / 7 notti · ~€58 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €697
2 ospiti / 7 notti · ~€100 / notte
3 camere da letto • 1 bagno
30% di sconto · Offerta per gruppida €912
2 ospiti / 7 notti · ~€130 / notte