Apartment Two bedroom apartment with terrace and sea view Njivice, Krk A-5458-a
2 camere da letto • 1 bagno
★★★da €798
2 ospiti / 7 notti · ~€114 / notte
Stai pianificando una vacanza a tema "Vacanze al mare"? Coastal Stays riunisce case vacanza in tutta Europa adatte a questo stile di viaggio. Confronta prezzi e recensioni reali, filtra per servizi, ospiti e budget, e prenota direttamente dai proprietari senza commissioni di prenotazione. In questo modo trovi più facilmente la soluzione perfetta per la tua vacanza.
2 camere da letto • 1 bagno
★★★da €798
2 ospiti / 7 notti · ~€114 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
★★★da €833
2 ospiti / 7 notti · ~€119 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €525
2 ospiti / 7 notti · ~€75 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €562
2 ospiti / 7 notti · ~€80 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €833
2 ospiti / 7 notti · ~€119 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €565
2 ospiti / 7 notti · ~€81 / notte
3 camere da letto • 2 bagni
5% di sconto · Prenotazione anticipatada €538
2 ospiti / 7 notti · ~€77 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €448
2 ospiti / 7 notti · ~€64 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
30% di sconto · Offerta per gruppida €930
2 ospiti / 7 notti · ~€133 / notte
4 camere da letto • 3 bagni
da €2,200
2 ospiti / 7 notti · ~€314 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €700
2 ospiti / 7 notti · ~€100 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €1,288
2 ospiti / 7 notti · ~€184 / notte