Apartment 3 Rooms for 4 People
2 camere da letto • 1 bagno
da €498
2 ospiti / 7 notti · ~€71 / notte
Stai pianificando una vacanza a tema "Vacanze al mare"? Coastal Stays riunisce case vacanza in tutta Europa adatte a questo stile di viaggio. Confronta prezzi e recensioni reali, filtra per servizi, ospiti e budget, e prenota direttamente dai proprietari senza commissioni di prenotazione. In questo modo trovi più facilmente la soluzione perfetta per la tua vacanza.
2 camere da letto • 1 bagno
da €498
2 ospiti / 7 notti · ~€71 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
30% di sconto · Last Minuteda €644
2 ospiti / 7 notti · ~€92 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €1,050
2 ospiti / 7 notti · ~€150 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
25% di sconto · Vacanza breveda €1,064
2 ospiti / 7 notti · ~€152 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €938
2 ospiti / 7 notti · ~€134 / notte
4 camere da letto • 4 bagni
da €8,873
2 ospiti / 7 notti · ~€1,268 / notte
3 camere da letto • 1 bagno
da €673
2 ospiti / 7 notti · ~€96 / notte
4 camere da letto • 3 bagni
da €3,183
2 ospiti / 7 notti · ~€455 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €1,169
2 ospiti / 7 notti · ~€167 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €652
2 ospiti / 7 notti · ~€93 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €534
2 ospiti / 7 notti · ~€76 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
★★★★★ Cancellazione gratuitada €615
2 ospiti / 7 notti · ~€88 / notte