Holiday house Helena
2 camere da letto • 1 bagno
da €1,297
2 ospiti / 7 notti · ~€185 / notte
Stai pianificando una vacanza a tema "Vacanze con il cane"? Coastal Stays riunisce case vacanza in tutta Europa adatte a questo stile di viaggio. Confronta prezzi e recensioni reali, filtra per servizi, ospiti e budget, e prenota direttamente dai proprietari senza commissioni di prenotazione. In questo modo trovi più facilmente la soluzione perfetta per la tua vacanza.
2 camere da letto • 1 bagno
da €1,297
2 ospiti / 7 notti · ~€185 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
Cancellazione gratuitada €390
2 ospiti / 7 notti · ~€56 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €854
2 ospiti / 7 notti · ~€122 / notte
3 camere da letto • 3 bagni
da €298
2 ospiti / 7 notti · ~€43 / notte
4 camere da letto • 2 bagni
Cancellazione gratuitada €1,414
2 ospiti / 7 notti · ~€202 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €688
2 ospiti / 7 notti · ~€98 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
25% di sconto · Seasonalda €917
2 ospiti / 7 notti · ~€131 / notte
1 camera da letto • 2 bagni
da €408
2 ospiti / 7 notti · ~€58 / notte
2 camere da letto • 3 bagni
da €966
2 ospiti / 7 notti · ~€138 / notte
4 camere da letto • 1 bagno
da €864
2 ospiti / 7 notti · ~€123 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €1,183
2 ospiti / 7 notti · ~€169 / notte
3 camere da letto • 1 bagno
da €698
2 ospiti / 7 notti · ~€100 / notte