Holiday house Ruhiger Garten-Rückzugsort am Meer
3 camere da letto • 1 bagno
da €596
2 ospiti / 7 notti · ~€85 / notte
Stai pianificando una vacanza a tema "Per famiglie"? Coastal Stays riunisce case vacanza in tutta Europa adatte a questo stile di viaggio. Confronta prezzi e recensioni reali, filtra per servizi, ospiti e budget, e prenota direttamente dai proprietari senza commissioni di prenotazione. In questo modo trovi più facilmente la soluzione perfetta per la tua vacanza.
3 camere da letto • 1 bagno
da €596
2 ospiti / 7 notti · ~€85 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €1,105
2 ospiti / 7 notti · ~€158 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €458
2 ospiti / 7 notti · ~€65 / notte
4 camere da letto • 2 bagni
da €1,037
2 ospiti / 7 notti · ~€148 / notte
6 camere da letto • 2 bagni
Cancellazione gratuitada €2,773
2 ospiti / 7 notti · ~€396 / notte
3 camere da letto • 2 bagni
da €312
2 ospiti / 7 notti · ~€45 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €932
2 ospiti / 7 notti · ~€133 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €353
2 ospiti / 7 notti · ~€50 / notte
4 camere da letto • 2 bagni
Cancellazione gratuitada €1,192
2 ospiti / 7 notti · ~€170 / notte
3 camere da letto • 1 bagno
Cancellazione gratuitada €1,060
2 ospiti / 7 notti · ~€151 / notte
6 camere da letto • 3 bagni
da €1,374
2 ospiti / 7 notti · ~€196 / notte
4 camere da letto • 2 bagni
25% di sconto · Offerta per gruppida €1,035
2 ospiti / 7 notti · ~€148 / notte