Apartment Apartment für 5 - 6 Personen
3 camere da letto • 2 bagni
da €1,400
2 ospiti / 7 notti · ~€200 / notte
Stai pianificando una vacanza a tema "Per famiglie"? Coastal Stays riunisce case vacanza in tutta Europa adatte a questo stile di viaggio. Confronta prezzi e recensioni reali, filtra per servizi, ospiti e budget, e prenota direttamente dai proprietari senza commissioni di prenotazione. In questo modo trovi più facilmente la soluzione perfetta per la tua vacanza.
3 camere da letto • 2 bagni
da €1,400
2 ospiti / 7 notti · ~€200 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €924
2 ospiti / 7 notti · ~€132 / notte
3 camere da letto • 3 bagni
da €1,680
2 ospiti / 7 notti · ~€240 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €700
2 ospiti / 7 notti · ~€100 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €1,113
2 ospiti / 7 notti · ~€159 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €20
2 ospiti / 7 notti · ~€3 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €350
2 ospiti / 7 notti · ~€50 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €475
2 ospiti / 7 notti · ~€68 / notte
3 camere da letto • 1 bagno
30% di sconto · Seasonalda €674
2 ospiti / 7 notti · ~€96 / notte
3 camere da letto • 1 bagno
20% di sconto · Offerta per gruppida €665
2 ospiti / 7 notti · ~€95 / notte
2 camere da letto • 2 bagni
da €1,169
2 ospiti / 7 notti · ~€167 / notte
4 camere da letto • 3 bagni
Cancellazione gratuitada €3,384
2 ospiti / 7 notti · ~€483 / notte