Holiday apartment Sonate in organic & equestrian farm the Veitenhof
2 camere da letto • 1 bagno
★★★★★da €1,213
2 ospiti / 7 notti · ~€173 / notte
Stai pianificando una vacanza a tema "Per famiglie"? Coastal Stays riunisce case vacanza in tutta Europa adatte a questo stile di viaggio. Confronta prezzi e recensioni reali, filtra per servizi, ospiti e budget, e prenota direttamente dai proprietari senza commissioni di prenotazione. In questo modo trovi più facilmente la soluzione perfetta per la tua vacanza.
2 camere da letto • 1 bagno
★★★★★da €1,213
2 ospiti / 7 notti · ~€173 / notte
8 camere da letto • 6 bagni
da €6,244
2 ospiti / 7 notti · ~€892 / notte
3 camere da letto • 4 bagni
da €1,110
2 ospiti / 7 notti · ~€159 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €527
2 ospiti / 7 notti · ~€75 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
20% di sconto · Prenotazione anticipatada €660
2 ospiti / 7 notti · ~€94 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €1,955
2 ospiti / 7 notti · ~€279 / notte
2 camere da letto • 2 bagni
15% di sconto · Offerta per gruppida €1,270
2 ospiti / 7 notti · ~€181 / notte
3 camere da letto
da €994
2 ospiti / 7 notti · ~€142 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €824
2 ospiti / 7 notti · ~€118 / notte
4 camere da letto • 5 bagni
25% di sconto · Prenotazione anticipatada €1,120
2 ospiti / 7 notti · ~€160 / notte
5 camere da letto • 4 bagni
20% di sconto · Offerta per gruppida €10,354
2 ospiti / 7 notti · ~€1,479 / notte
2 camere da letto • 2 bagni
da €938
2 ospiti / 7 notti · ~€134 / notte