Holiday apartment Gerber
2 camere da letto • 1 bagno
da €450
2 ospiti / 7 notti · ~€64 / notte
Stai pianificando una vacanza a tema "Per famiglie"? Coastal Stays riunisce case vacanza in tutta Europa adatte a questo stile di viaggio. Confronta prezzi e recensioni reali, filtra per servizi, ospiti e budget, e prenota direttamente dai proprietari senza commissioni di prenotazione. In questo modo trovi più facilmente la soluzione perfetta per la tua vacanza.
2 camere da letto • 1 bagno
da €450
2 ospiti / 7 notti · ~€64 / notte
2 camere da letto • 2 bagni
5% di sconto · Vacanza breve Cancellazione gratuitada €767
2 ospiti / 7 notti · ~€110 / notte
4 camere da letto • 3 bagni
da €1,783
2 ospiti / 7 notti · ~€255 / notte
2 camere da letto • 2 bagni
da €1,273
2 ospiti / 7 notti · ~€182 / notte
3 camere da letto • 1 bagno
da €688
2 ospiti / 7 notti · ~€98 / notte
5 camere da letto • 2 bagni
Cancellazione gratuitada €2,575
2 ospiti / 7 notti · ~€368 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
25% di sconto · Seasonalda €460
2 ospiti / 7 notti · ~€66 / notte
3 camere da letto • 2 bagni
Cancellazione gratuitada €969
2 ospiti / 7 notti · ~€138 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
Cancellazione gratuitada €753
2 ospiti / 7 notti · ~€108 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €715
2 ospiti / 7 notti · ~€102 / notte
1 camera da letto • 1 bagno
da €644
2 ospiti / 7 notti · ~€92 / notte
3 camere da letto • 2 bagni
30% di sconto · Vacanza breve Cancellazione gratuitada €1,216
2 ospiti / 7 notti · ~€174 / notte