Apartment Contemporary apartment in Sturla
3 camere da letto • 2 bagni
da €3,040
2 ospiti / 7 notti · ~€434 / notte
Stai pianificando una vacanza a tema "Per famiglie"? Coastal Stays riunisce case vacanza in tutta Europa adatte a questo stile di viaggio. Confronta prezzi e recensioni reali, filtra per servizi, ospiti e budget, e prenota direttamente dai proprietari senza commissioni di prenotazione. In questo modo trovi più facilmente la soluzione perfetta per la tua vacanza.
3 camere da letto • 2 bagni
da €3,040
2 ospiti / 7 notti · ~€434 / notte
3 camere da letto • 1 bagno
da €638
2 ospiti / 7 notti · ~€91 / notte
5 camere da letto • 1 bagno
da €1,038
2 ospiti / 7 notti · ~€148 / notte
3 camere da letto • 1 bagno
20% di sconto · Seasonalda €1,243
2 ospiti / 7 notti · ~€178 / notte
3 camere da letto • 1 bagno
Cancellazione gratuitada €918
2 ospiti / 7 notti · ~€131 / notte
3 camere da letto • 2 bagni
30% di sconto · Offerta per gruppi Cancellazione gratuitada €1,149
2 ospiti / 7 notti · ~€164 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
Cancellazione gratuitada €930
2 ospiti / 7 notti · ~€133 / notte
3 camere da letto • 2 bagni
da €2,425
2 ospiti / 7 notti · ~€346 / notte
5 camere da letto • 1 bagno
Cancellazione gratuitada €2,163
2 ospiti / 7 notti · ~€309 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
da €591
2 ospiti / 7 notti · ~€84 / notte
2 camere da letto • 1 bagno
Cancellazione gratuitada €727
2 ospiti / 7 notti · ~€104 / notte
3 camere da letto • 1 bagno
da €745
2 ospiti / 7 notti · ~€106 / notte