Apartment Appartement I
1 dormitorio • 1 baño
desde €666
2 huéspedes / 7 noches · ~€95 / noche
¿Planeas unas vacaciones sobre "Vacaciones con perro"? Coastal Stays reúne alojamientos vacacionales en toda Europa que encajan con este estilo de viaje. Compara precios y reseñas reales, filtra por servicios, número de huéspedes y presupuesto, y reserva directamente con los propietarios sin comisión de reserva. Así encuentras más rápido la opción ideal para tu viaje.
1 dormitorio • 1 baño
desde €666
2 huéspedes / 7 noches · ~€95 / noche
1 dormitorio • 1 baño
20% de descuento · Escapada cortadesde €798
2 huéspedes / 7 noches · ~€114 / noche
2 dormitorios • 1 baño
desde €1,008
2 huéspedes / 7 noches · ~€144 / noche
3 dormitorios • 2 baños
★★★★desde €964
2 huéspedes / 7 noches · ~€138 / noche
1 dormitorio • 1 baño
desde €527
2 huéspedes / 7 noches · ~€75 / noche
1 dormitorio • 1 baño
desde €950
2 huéspedes / 7 noches · ~€136 / noche
6 dormitorios • 2 baños
5% de descuento · Última horadesde €1,574
2 huéspedes / 7 noches · ~€225 / noche
2 dormitorios • 3 baños
★★★★★desde €771
2 huéspedes / 7 noches · ~€110 / noche
3 dormitorios • 1 baño
desde €1,680
2 huéspedes / 7 noches · ~€240 / noche
1 dormitorio • 1 baño
desde €350
2 huéspedes / 7 noches · ~€50 / noche
1 dormitorio • 1 baño
desde €700
2 huéspedes / 7 noches · ~€100 / noche
2 dormitorios • 1 baño
desde €667
2 huéspedes / 7 noches · ~€95 / noche